Дженнифер Энистон скрывает беременность и предстоящую свадьбу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Слухи о том,  что голливудская  актриса   Дженнифер Энистон  собирается   выйти замуж,  потому  что   находится  в интересном  положении,  уже давно растиражированы  всеми  западными СМИ. Ее роман с Джастином Теру  сейчас находится  в  само  разгаре,  хотя  многие  не очень-то доверяют  этому  бойфренду  с  подмоченной  репутацией  в его былые  годы.

Но   голливудская  звезда эти  слухи  категорически опровергла: «Я не беременна и замуж не собираюсь», -  четко заявила она.  А  базируются  эти  слухи на том,  что животик  Дженнифер  немного округлился,  да  и лицо   актрисы  приобрело  более  плавный  овал. Но   в интервью  Hello! Энистон  упрямо говорит: "Слух номер один: я не планирую в скором времени выходить замуж. Однажды я уже была замужем и не знаю, повторится ли это вновь. Я могу сказать, что на данный момент в мои планы не входит свадьба. Ясно? И слух номер два: нет, я не беременна. Просто я бросила курить, потому и набрала несколько кило".

Вот так  просто  объясняется появление округлившегося  животика у  Дженнифер Энистон,   а  все  уже  на  свадьбу  настроились.  только стоит ли верить актрисе,  если она  уже  присмотрела себе недвижимость в Нью-Йорке с  детской  комнатой. Так что вполне вероятно,  что актриса  не хочет  строить  вокруг  себя  раньше времени  ажиотаж.

Предыдущая<<
Новая любовь избавила Анну Ковальчук от ненависти к бывшему мужу
>> Следующая
Юлия Началова прокомментировала слухи о расставании с мужем


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.362 сек..