Альберт Филозов нарушил обет молчания

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Народный артист России Альберт Филозов  издавна  зарекся  кого-либо  пускать в  свою  личную  жизнь.  Он  может говорить обо  всем,  что касается  творчества,  но   личная жизнь  должна  быть для  всех  за  семью  замками,  считает  артист. В последнее время  Филозов  стал  редко  появляться на  светских  мероприятиях,  поэтому   взять интервью.  у него - это  задача  почти неразрешимая.

Очень скоро  Филозов  будет отмечать свой  75-летний  юбилей,   но   чувствует он себя  до сих  пор  юным.  Впервые за долгое время он  дал небольшое интервью. Он рассказал,  что молодость  ему  дарят   две  его  дочери. Старшая  дочь Настя  сейчас  учится  в  ВУЗе,  а  младшая Анна  еще  учится в школе,  она ходит  в 6-й класс. С  супругой  Наташей  Альберт Филозов  живет  уже  20 лет, и за это время  всякое  было  у них.  Вместе  переживали  проблемы  и беды,  вместе  делили радость.

Приходилось  семье  жить в гримерке,  потом - в тесной   комнате  в  общежитии. было  сложно,  когда  болели дети.  Актеру  пришлось  пережить дважды   нападение на  него  хулиганов  в подворотне. И только несколько лет назад  актер  смог  накопить денег  на покупку  трехкомнатной  квартиры,  где  сразу  же комнату  отдал  старшей  дочери,  вторую  жене и младшей дочери,  а одну  комнату  он занял  сам. В этой комнате  он  может  иногда закрыть я  и не показывать оттуда практически не сколько дней.  При этом  он  может  ни с кем не разговаривать все это время.  У  всех  талантливых  людей очень  часто   бывает сложный  характер, пишет «7 дней».

Предыдущая<<
В Москве скончался кинорежиссер Ярополк Лапшин
>> Следующая
Евгений Стеблов решился на новый брак после смерти жены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.441 сек..