Евгений Стеблов решился на новый брак после смерти жены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер Евгений Стеблов с  молодых  лет  не знал  отбоя от предложений  режиссеров  сниматься  в  их фильмах.  Поэтому в  его  творческой  карьере  есть немало  картин   с его  участием,  которые  стали очень  любимыми  и популярными  для отечественного зрителя - «Я шагаю по Москве», «Раба любви», «По семейным обстоятельствам», «Собака Баскервилей».

Даже  в личной  жизни у Стеблова  все  складывалось замечательно.  Со  своей   женой  Татьяной он  прожил 38 лет,  но  год  назад  она  скончалась. Переживал  эту  утрату  Евгений  Стеблов очень тяжело. А  сын  Сергей,  подавленный  смертью  матери,  ушел  в  монастырь.  Он не советовался  и не  оповещал  о своем решении отца. Целый  год  актер  разыскивал  своего  сына,  и только недавно он получил  от него письмо,  в котором  узнал.  что  сын  решил стать  священнослужителем.А  ведь  Сергей  закончил  театральное,  и у  него могла  сложиться  очень  хорошая  карьера  в театре и кино.

С  выбором  сына  Евгению  Стеблову  пришлось  смириться.  А недавно он встретил женщину  по имени  Любовь,  которая  работает  финансисткой.  Актер  решился  на второй  брак,  и снова  счастлив. Он благодарен  своим  друзьям,  которые  познакомили  его с  новой   супругой,  пишет «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
Альберт Филозов нарушил обет молчания
>> Следующая
Сергей Говорухин при жизни выбрал место для своих похорон


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.457 сек..