Наталья Андрейченко испытала любовь и ненависть двух свекровей

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Наталья Андрейченко была  дважды замуж: первый раз  за  Максимом  Дунаевским,  а второй  раз - за режиссером Максимилианом Шеллом.  И каждый  раз  ей  приходилось   строить отношения   со своими свекровями. И весь этот  опыт  построения  сложных  отношений  с  родней  супругов  она пыталась  передать  в  проекте  "Мама в законе".  Это теперь  она  рассказывает  с  улыбкой,  что ее  две  свекрови оказались противоположными планетами,  а раньше  ей  приходилось  несладко с ними.

Матерью  первого  мужа  Максима Дунаевского  была  балерина Зоя Ивановна Дунаевская.  Супруг  обожал  свою  мать,   а  у не отношения  с Андрейченко  никак  не строились. Когда   у пары  родился  ребенок,  она приехала   его  навестить и сразу же  объявила  актрисе приговор: «А зачем мне привыкать к чужому ребенку? Вы потом разведетесь, а я буду страдать!»

Вторую  свекровь,  баронессу Маргарет Ноэ фон Нордберг,   Наталья  Андрейченко  очень боялась.  Когда  она приехала  первый  раз  с ней знакомиться   со своим пятилетним  сыном, то страшно волновалась. Тем более  у мужа  были  две знаменитые сестры,  одна из них  -  суперзвезда немецкого кино Мария Шелл.  Наталье казалось,  что ее сразу же  уничтожат,  посчитают   чужой.  Но  неожиданно  актрису  окружили   любовью  и  заботой.  Андрейченко  жалеет,  что  ее свекровь  умерла  два  года назад,  он все время  вспоминает  ее слова: "Ты не моя сестра по закону, но сестра по душе".

Предыдущая<<
Наталья Андрейченко сбежала из «Мамы в законе»
>> Следующая
Тайная сторона первого брака Григория Лепса


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.517 сек..