Тайная сторона первого брака Григория Лепса

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Григория Лепса  все знают  как примерного семьянина, который  воспитывает  аж троих детей со своей женой  Анной. Но к  семейному  счастью  артисту  удалось приблизиться  только  со второй  попытки,  потому  что первый  брак  с  Светланой Дубинской оказался не удачным. И об этом отрезке своей жизни вспоминать Лепс не любит. Но журналистам  удалось  узнать некоторые  подробности  развода  с первой  женой.

Лепс встретил Светлану в музыкальном училище, когда они поехали на работы по уборке урожая в колхоз. Лепсверидзе  еще тогда  был  душой компании, а  Светлана Дубинская являлась первой красавицей.  У нее  была белая  кожа,  огненно-рыжие волосы и  безупречная фигура. Она  дождалась  возвращения  Григория из  армии, тогда и сыграли свадьбу. Но бракосочетание закончилось неприятностью - все подарки, которые подарили  им  на свадьбу,  украли в первую брачную  ночь.

Молодой  семье  пришлось жить с родителями Лепса,  и его отец  сразу  не возлюбил  свою  невестку.  Даже рождение  дочери Инги   не растопило  лед  в сердце  свекра.  Так что Светлане Дубинской  пришлось  бежать от таких отношений  вместе с  дочерью. Григорий Лепс настаивать на сохранении брака не стал,  но в будущем  помогал  ей  во всем,  даже  когда  она  освоила  работу  крупье и попыталась открыть бизнес  в этой  сфере.

Сейчас  дочери певца  уже 17 лет,  он  еще  не вышла  замуж,  но по всем повадкам и  привычкам - она полная копия  своего отца.  Кстати,  с  14 лет девочка  училась в  Лондоне по настоянию  Лепса.

Предыдущая<<
Наталья Андрейченко испытала любовь и ненависть двух свекровей
>> Следующая
Валдис Пельш выжил после неудачного падения с парашютом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.558 сек..