Так, как Садальский, Ксению Собчак еще никто не обзывал

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Телеведущая, светская львица и просто «блондинка в шоколаде» Ксения Собчак в субботу, 5 ноября, отпраздновала юбилей – 30 лет. Девушке, у которой все есть, не так-то просто выбрать подарок, поэтому некоторые друзья и коллеги решили поздравить именинницу теплыми словами – например Стас Садальский.

Кстати, сам актер называет маму Ксюши, Людмилу Нарусову, своей подругой. Вот с родителей-то он и начал мэсседж в своем блоге: «Говорят, на детях природа отдыхает. Здесь не тот случай. В семье, где отец читал лекции в Сорбонне, а мать – кандидат исторических наук, хамка родиться может. Дура – никогда… Что бы там про нее ни говорили, ОНА у нас такая одна. Инфант террибль. Клоунесса. Хамка? Безусловно. Но с мозгами», - такими эпитетами обласкал именинницу Садальский. Потом, правда, скандальный артист делает реверанс Ксюше по поводу ее умения пиариться, даже на распродаже собственной поношенной обуви: «Кстати, все вырученные деньги пошли на покупку лекарств, одежды, игрушек для воспитанников Починского психоневрологического дома-интерната в Смоленской области». Всю эту иронически-разоблачительную тираду Садальский умело завершает почти французским комплиментом: «Я восе не хочу сказать, что вот, видел один раз в жизни ангела. И это Ксения))».


Предыдущая<<
Юрий Антонов прокомментировал драку с байкером
>> Следующая
Трио «ВИА Гра» в третий раз стало дуэтом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.477 сек..