Антонио Бандераса обидел Иван Ургант

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не  так  давно  отечественный  зритель  был  осчастливлен  прибытием в Россию  голливудских  звезд - Антонио Бандераса и Лайзы Миннелли.  Но каково  было  удивление  всех,  когда  эти  звезды  нелестно отозвались  о России в интервью  американскому  телевидению.

Когда  Антонио  Бандерас  в  сентябре  представлял  в  Москве   свой   фильм  "Кот в  сапогах",  его пригласили  участвовать в популярной  на российском  телевидении  программе  «Прожекторперисхилтон».  Прибыв  к  Мартиросяну и Урганту, голливудский  актер  выглядел растерянно и нелепо, переводчики не успевали  переводить  реплики  наших  артистов,  поэтому  Антонио  не успел  вовремя на все реагировать.

Актер  после  рассказал: "Парни  много говорили на русском, и я ничего не понимал. Моей переводчицей была девушка. Но вместо того, чтобы объяснять, о чем речь, она постоянно смеялась над шутками ведущих. Я чувствовал себя не в своей тарелке. И в результате из 15 вопросов ответил лишь на 2. Не знаю, что подумали зрители, но оставшиеся 13 мне даже не перевели".

Лайза Миннелли  пребывала  во Владивостоке на фестивале «Меридианы Тихого», но и она осталась в недоумении от поездки. Ей  очень хотелось  пройтись  по магазинам,  но  ей  сказали.  что торговых центров в городе вообще  нет. Еще звезда  былда  удивлена,  когда  увидела парадную лестницу кинотеатра, где состоялся фестиваль: "Ступени застелили ковром, который почему-то назвали синей дорожкой. Мне пришлось подняться по ней, хотя это было нелегко – лестницы во Владивостоке очень длинные".

Но  больше   всего Лайза  съязвила   о  географическом местоположении города: "Владивосток даже дальше Сибири! Представляешь?!"  В  студии не могли  поверить,  что за  Сибирью  есть жизнь.

Предыдущая<<
Юрий Антонов расскажет о своем конфликте с байкером в прямом эфире
>> Следующая
Подводные камни счастливой семьи Жанны Болотовой и Николая Губенко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.435 сек..