Кэтрин Миддлтон идет навстречу проклятью Кенсингтонского дворца

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Герцог и герцогиня Кембриджские объявили о том, что их официальной резиденцией будет Кенсингтонский дворец в Лондоне. Такое решение одобрила королева Елизавета II, но въехать в новое представительство леди Кэтрин и принц Уильям смогут по меньшей мере через год. Во дворце уже идут полным ходом ремонтные работы, стоимость которых составляет – ни много ни мало – 1 млн фунтов стерлингов. Один элитный линолеум купить который планируется для резиденции обойдется в кругленькую сумму.

Услышав об этом, британцы заволновались за представителей королевской династии, ведь над Кенсингтонском дворцом нависло проклятие. В его стенах один за другим разрушилось несколько крепких и счастливых союзов, одна королева спустя неделю после переезда умерла от оспы, другая – потеряла 17 детей, третья мучилась от пупочной грыжи и сильных болей… Словом, там произошло множество трагедий, и совсем непонятно, что побудило молодую чету избрать именно этот дворец местом своего обитания.

The Daily Mail утверждает, что во дворце живет призрак, а само место проклято. В Кенсингтонском дворце жила сама принцесса Диана, которая познала все ужасы и разочарования в жизни. Двое прекрасных детей, которых родила Диана, не были нужны их отцу, принцу Чарльзу, который заявил, что мечтал о девочке, а после пустился во все тяжкие, возобновив отношения с Камиллой Паркер-Боулз. Возможно, именно проклятье стало причиной того, что в конечном итоге принцесса сначала потеряла мужа, а потом рано ушла из жизни.


Предыдущая<<
У женщины после ампутации выросла новая нога
>> Следующая
Оксана Фандера скрывает, что ее мать - Марина Неелова?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.458 сек..