Как любовник прятался от Ксении Собчак у Димы Билана

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как  уже  писали недавно,  певец  Дима Билан с недавних  пор  стал  еще  и писателем  после  того,  как   выпустил книгу, повествующую  о звездах.  В одной  из  своих  глав  он  уделил  внимание  светской  львице  Ксении Собчак.  Припомнил  Дима Билан, как  когда-то  солист группы «Динамит» Леня Нерушенко, погибший  шесть лет назад  на мотоцикле, встретился  с  Ксенией Собчак.  Между  ними  возник  скоротечный  роман, Ксения  была  без  ума  от  Лени.  Но  однажды  Нерушенко  на  всех  парах  примчался  к  Билану,  который  жил  на Песчаной  улице. Он просил  его спрятаться  на  некоторое  время от своей  разгневанной любовницы. 

Собчак и  Нерушенко  разругались,  но Ксении оказалось  мало,  и она  начала   слежку  за  ним,  чтобы  продолжить  и дальше  выяснения отношений.  Собчак  ничего  не стоило  вычислить,  что ее любимый  скрывается   у Димы  Билана,  и тогда   певцу  стали поступать  бесконечные  звонки  от Собчак.  Более того,  она  буквально колесила  вокруг  дома  певца. В это время Нерушенко   умолял  Диму не  отдавать его на растерзание  подруге. Пришлось  Лене и Диме  выключить  свет  в  квартире  и затаиться,  тихо  наблюдая  за  происходящим  из окна. 

Спустя  некоторое  время  Нерушенко  обратил  внимание на  Ксению Бородину,  но роман оказался  недолгим. Когда  хоронили Леню,  на  Ксении Собчак  не было лица. Мама Нерушенко  до сих  пор тепло  отзывается  о Ксении,  которая   сама организовала  поминки  по своему бывшему  возлюбленному,  пишет «Экспресс газета».

Предыдущая<<
Наташа Королева готовится стать матерью
>> Следующая
Пугачева отправила за решетку своего большого друга


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.555 сек..