Пугачева отправила за решетку своего большого друга

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В СМИ   распространилась  история  о том,  что  знаменитая  и всемогущая  певица Алла  Пугачева   в 1986 году за  малым  не оказалась  за решеткой. Ее  подозревали  в том,  что она  мошенническим  путем   собирает  черную  кассу.  Нашлось немало недругов,  которые хотели  утопить в  грязи Примадонну,  поэтому  пытались  найти на  нее  компромат.  Началось  все с того,  что ее пластинка  «Зеркало души», песни к которой она написала сама, официально  значилась  под  именем автора, некого  Бориса Горбоноса.

Тогда  это  было  огромным преступлением,  поэтому сотрудники прокуратуры  моментально занялись  расследованием финансирования  и сбора  денег  на концерте  Аллы  Пугачевой. Официально   было предоставлено,  что билеты на концерт  были раскуплены  всего на  20%,  а  остальное,  якобы,   уже  была  черная  касса,  которая распределялась между участниками аферы.  В этот круг  входили  администраторы концертных залов, официальные лица, музыканты.  Были замешаны  в этом  деле  даже  София  Ротару, Иосиф Кобзон и Магомаев. 

Это сейчас звезды  себе  позволяют  безбедное  существование,  но в  советские времена  максимум,  что они  могли позволить себе – это  купить импортные вещи,  поэтому  и шли  на такие  аферы.   Но тогда гастрольный директор и  очень  большой друг Примадонны Дмитрий Цванг  не стал  сдавать  певицу, но за это получил  тюремный срок,  да,  к тому де,  звание теневого воротила страны.  Когда  он  вышел  на свободу,  то стал  и дальше  работать на  Пугачеву.  Но  в том  деле   был еще  один  человек,  который оказался   предателем, он  выдал  Примадонну,  но за это Вадим Мулерман поплатился карьерой.

Предыдущая<<
Как любовник прятался от Ксении Собчак у Димы Билана
>> Следующая
47-летняя Кортни Лав показала стриптиз на концерте


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.685 сек..