Популярный интернет персонаж Mr. Freeman будет ночью выступать в Москве

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 3

Интернет-сообщество в 2009 году было взорвано серией  новых черно-белых мультфильмов, автор которых называет себя Mr. Freeman. В роликах, продолжительностью не более 5 минут автор высмеивает все пороки современного общества. Для тех кто совсем не имеет представления о чем идет речь, мы предлагаем для начала посмотреть этот ролик.



Именно в таком стиле и выдержаны все 9 мультфильмов существующих на данный момент. Темы, поднимаемые таинственным автором, которого никто никогда не видел, вызывали самые противоречивые мнения. Кто-то без ума от этих работ, кто-то видит в этом вирусную рекламу или очередной политический проект. Однако равнодушных к нему нет. На популярном видеосервисе youtube число просмотров этих видеороликов превысило миллион!

Mr. Freeman поразил интернет, и главный вопрос, кто же он на самом деле так и остается без ответа. Кто автор, создатель и вдохновитель этих роликов? Однако сегодня на официальном сайте Mr. Freemanа появилось интересное сообщение: "Сегодня (31 мая) буду выступать в Москве по адресу Болотная набережная, возле дома #9. Строго в 23:00. Показ нового выступления пройдет при поддержке CyberBrothers".

Что это означает? Многочисленные фанаты задаются вопросом неужели им удастся вживую увидеть создателя образа Мистера Фримена? И что же все-таки он задумал? Высказывайте свое мнение в комментариях, а мы постараемся держать вас в курсе событий.

Предыдущая<<
Американцы напиваются глазами, для чего заливают глаза водкой
>> Следующая
Жительница Калифорнии через Facebook нашла похищенных детей


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 3 Последнее: 2010-06-01 00:39:08





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.361 сек..