Борец без правил очистил друга от дьявола и вырвал заживо сердце, язык и глаз

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Известный факт - бои без правил не для слабонервных. Море крови, травмы, жестокость… Но - что бы такое?! Правда произошла эта ужасная трагедия не на матче, а на вечеринке 21 марта в американском городке Реква, участником которого был профессиональный американский борец без правил Джеррод Вьятт.

26−летний Джеррод каким-то образом наелся галлюциногенных грибов и в свое друге 21−летнем Тейлоре Пауэлле увидел дьяволом, отчего разорвал его на части и вырвал у друга глаз, язык и сердце. На той же вечеринке присутствовал еще один человек, который прояснил все обстоятельства дела полиции. Выяснилось, что троица  распивала чай из настоя галлюциногенных грибов.

Борец без правил увидел под действием грибов, что друг одержим дьяволом и решил его немедленно освободить от нечисти, для чего схватил нож, которым моментально  лишил друга сердца и языка. Эти органы он сжег в огне. Как показало следствие, Джеррод Вьятт вырывал сердце у живого человека,  скончавшегося в результате кровопотери и болевого шока.

Третий соучастник трагедии моментально протрезвел и бросился звонить полиции. После того, как увидел разъяренного голого борца в крови, возвышающегося над разорванной жертвой.  Полицейские во время ареста буквально по частям собирали жертву по частям. Глаз обнаружили  где-то посреди комнаты.

К эффективному допросу следственные органы не смогли приступить до конца марта, т.к. Вьятт приходил в себя после «грибного чая», а затем  отрицал свою причастность к гибели друга. Адвокат задержанного считает, что за убийство подопечного судить нельзя, так как преступление было совершенно ненамеренно.

Суд над «грибным» убийцей в  Северной Калифорнии начался.


Предыдущая<<
Казань затеяла «олимпийскую стройку»
>> Следующая
Футболист сборной Ирландии потерял 3,6 литра крови на тренировке


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2010-05-31 19:01:36





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.403 сек..