Игра Counter-Strike довела парня до самоубийства

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В самом центре Читы на улице Липатова с крыши девятиэтажного дома сбросился 15-летний подросток, который  пошел  на  самоубийство из-за  запрета родителей  играть в его любимую компьютерную игру Counter-Strike.  Девятиклассник Алеша Старчиков,  сидя  на краю  крыши, еще  разговаривал  со спасателями,  которые  уговаривали его не делать этого.  Но подросток  заявил,  что  без  этой  игры  его жизнь больше  не имеет смысла. Целых  два  часа  полицейские, спасатели и прохожие уговаривали паренька отказаться  от страшной идеи. 

Один спасателей  рассказал: «Он лишь повторял, что у него нет ни друзей, ни любимой девушки, а тут еще и в Counter-Strike играть запретили. Незаметно подобраться к мальчику не было никакой возможности, он сидел на самом краю и никого к себе не подпускал».  А  в это время внизу  спасатели растягивали большую надувную подушку,  другие  спасатели находились на  крыше.  С ними мальчик  разговаривал  в  вежливой  форме,  но к  себе  не подпускал и даже  извинялся.

Спасатели попытались его отвлечь,  спросили,  не курит ли он,  но   мальчик  в этот момент оттолкнулся  и упал  вниз. Не смотря  на огромную  высоту   падения,  мальчик остался  жив,  его госпитализировали в детскую краевую больницу,  но  во время операции он  скончался. Его травмы  очень  тяжелыми. Медики пояснили: «Во время падения подросток приземлился на ноги, у него были сломаны конечности, повреждены внутренние органы».
Родители Леши  убиты  горем,  они не могут понять,  как  все это  могло произойти с  их  сыном.

Предыдущая<<
Беременная Эвелина Бледанс опубликовала свои откровенные снимки
>> Следующая
Анастасия Волочкова стала объектом насмешек в аэропорту


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Интернет
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.344 сек..