Подруга Николая Баскова оказалось супругой криминального авторитета

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Так  получилось,  что подруга  Николая  Баскова  с юношеских  пор  Мария Максакова  сейчас озабочена  не  творчеством  с  "Золотым голосом России",  а  своими личными проблемами. Шутка ли,  ее муж  53-летний бизнесмен Владимир Тюрин оказался  криминальным авторитетом, и теперь испанские власти  ему инкриминируют организацию преступного сообщества и «отмывание» денег.  Николай  Басков  в шоке от такого известия,  ведь в последнее время ему катастрофически не везет с пиаром.

То его  подруга  Оксана Федорова  выходит замуж и собирается  рожать ребенка от другого,  то происходит  конфуз с 34-летней солисткой Мариинского театра Марией Максаковой-Игенбергс. А ведь  совсем недавно все говорили о романе Максаковой и Баскова. Оперная  певица  оказалась очень  словоохотливой: "Колю я очень люблю, он чудесный. Конечно, мне хотелось прилететь в Юрмалу, чтобы побыть с ним, но, к сожалению, в этот раз не получилось…"

Действительно, не получилось,  ведь ее мужа  задержали в Москве сотрудники ФСБ РФ 2 ноября 2010 года.  Агентство «Росбалт» написало: "Согласно материалам, поступившим в Россию из Испании, «Тюрин В.А., являясь лидером организованного преступного сообщества… инвестировал на территории Испании денежные средства, полученные преступным путем… на территории Грузии и России»…

С момента ареста Тюрин содержался в СИЗО № 2 («Бутырка»), причем чувствовал себя там весьма комфортно. Оперативники неоднократно фиксировали случаи, когда Тюрин из камеры общался по мобильному телефону со своим приятелем «вором в законе» Асланом Усояном (Дед Хасан). Буквально за несколько дней до новых слушаний о продлении ареста в Пресненском суде… у Тюрина в СИЗО случился гипертонический криз… В результате судья… постановила изменить ему меру пресечения на домашний арест в квартире на улице Большая Полянка".

Вслед  за  этим  сообщением представители Максаковой  начали опровергать эту новость, заявляя,  что...  у оперной дивы нет и не было никакого мужа!!! Но ведь она  сама рассказывала  совсем недавно о своем благоверном в интервью журналу «Отдохни! Имена»: «Мой муж, Владимир Анатольевич, солидный коммерсант с опытом семейной жизни, старше меня на 19 лет. Но когда впервые увидел меня в телепередаче «Пока все дома», сразу влюбился и, как романтичный юноша, стал отлавливать меня в саду «Эрмитаж»… Владимир был на меня нацелен безоговорочно, а я не ожидала, что меня так крепко возьмут в оборот, — и не устояла. Он заранее обдумал буквально все подробности нашей будущей совместной жизни, а главное, сразу сказал, что хочет, чтобы я родила ему детей. Его жизнь была готова к моему появлению в ней: готовая оправа ждала свой драгоценный камень. Другие думали, насколько им это надо, а он предложил мне сразу буквально все: свои чувства, свой дом, родить детей… Это меня и сразило… Очень скоро я тоже в него влюбилась. Так появился на свет наш Илюшенька, а потом Люсенька».

Бедный Николай Басков так опростоволосился,  ведь  его подруга  оказалась  почтенной замужней дамой. А теперь он  сам опровергает,  что  у него  с Максаковой был роман: "Мало ли, что по этому поводу пишут в прессе. Журналисты сами все придумывают. Естественно, у Маши есть муж (с которым я, кстати, не знаком). Нас с ней связывают исключительно деловые отношения. Скоро все увидят наш совместный концерт из Вены. Можно говорить о моей любви к Маше как к партнерше по сцене. А залазить опять в постель или кому-то в трусы или под юбку – ну, кому это уже нужно?!"

А  в довершении ко всему  Басков добавил: "Сколько раз я обжигался и попадал в такие ситуации! Сейчас... я буду очень разборчив. Первое время я не собираюсь ни с кем заводить серьезных отношений. Буду вести разгульный образ жизни", пишет "Экспреес-газета".

Предыдущая<<
Максим Галкин нарядил Аллу Пугачеву в розовое белье и розовую шубку
>> Следующая
Что делает в «Доме-2» двухлетний Митя Кузин?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.536 сек..