Что делает в «Доме-2» двухлетний Митя Кузин?

Комментариев: 16
Рейтинг: 9.3 | 26

Жительница Приморского края обратилась за  помощью к  Президенту РФ  помочь забрать Митю Кузина из реалити-шоу «Дома-2», этой  телезрительнице  надоело  безучастно взирать на судьбу маленького сына  участников проекта Риты Агибаловой и Евгения Кузина. Это письмо было отправлено  23 ноября 2011 года,  а его копия  была размешена в Сети. Женщина пишет, что миллионы телезрителей  в шоке от присутствия в "Доме-2"  2-х летнего ребенка.

 А ведь вокруг  малыша  царит  полная  антисанитария, на маленького Митю Кузина  никто не обращает внимания.  Разве  можно говорить в этой ситуации о правильном развитии и воспитании малыша?  В проекте процветают пьянство и разврат, и во всем этом живет  этот маленький мальчик.

Женщина вопрошает,  почему  на это спокойно  смотрит уполномоченный по правам детей Астахов,  чья помощь  сейчас могла бы быть очень действенной. Многие из  пользователей  сошлись на таком  выводе: "Детям не место под камерами, где взрослые люди прыгают из постели в постель, где нормой стали драки и разборки. Пора лишать родительских прав И.А. за не воспитание сына Олега, а также Риту с Женей".

Предыдущая<<
Подруга Николая Баскова оказалось супругой криминального авторитета
>> Следующая
Любовь к ретро стала причиной позора Владимира Преснякова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 9.3 | 26 Последнее: 2012-02-09 12:26:20

Комментарии
Всего комментариев: 16
«1» «2»

Svet72
А я в шоке от того, что все вы в курсе того, что какой то маленький Митя нахится на каком то проекте. Значит вы смотрите эту чушь, создаете аудиторию, спрос, ваш спрос рождает предложение и в результате дает вам то, чего вы больше всего ждали - тему для возмущения и ... Граждане, это вы породили этот кошмар, нечего теперь в шоковую кому впадать!
07-02-2012/19:33

lin
поддерживаю вас полностью,вы правы.нужно забрать ребёнка.пока не поздно.
03-02-2012/00:39

Resha
А-то президенту есть дело до Мити!Людям делать нечего нашли о чем писать ему. Лучше просили о помощи какому-нибудь больному ребенку или сироте.
04-12-2011/20:10

Lara

То, что Митя на проекте это плохо. Но от чего все в шоке? Из ваших комментариев складывается такое впечатление, что все дети нашей страны живут лучше, чем Митя. Вы оглянитесь вокруг. У многих семей нет денег даже на достойную игрушку для ребенка, а вы пишете, что Митя обижен судьбой. Пьющие молодые папочки и мамочки, голодные неухоженные дети. Мама с банкой пива в одной руке и коляской в другой.
Все это нас окружает в повседневной жизни.  Все комментарии, наверное, от мамочек Москвы и Питера.
04-12-2011/18:41

Telez
Полностью поддерживаю,и более того этот "Дом-2"вообще закрыть нужно,там только разврат.пьянки,драки,а любви как говорят создатели там и не видно,
04-12-2011/17:22

Ляля
Я сама мама 3 детей и если честно,то я в шоке,от того,что Митя все еще ходит в памперсах,пьет из бутылочки и не разговаривает.Мои дети в 2.5 года уже песенки пели,памперсы я прочти на них не надевала и в год мы ходили сами на горшок,а ложку и кружку я им дала в ручки в 8 месяцев и они забыли,что такое соска.И.А.надо гнать с проекта,тем более внуком она совсем не занимается,пусть занимается собственным сыном.
04-12-2011/09:22

0408
Бедный ребенок, что он там видит, как родители вечно воюют по поводу алиментов?! да и не нормально, что он в таком возрасте не разговаривает, даже мама толком сказать не может!!! капец, всей семьей туда переехали, ужас!!! позор такой семье!!!
04-12-2011/08:23

ПрофессорРид
Ходят по инету исследования, что доказано, что среди тех, кто смотрит Дом-2, 73% мужчин склонны к скрытому гомосексуализму, из них 54,7 к пассивной форме. 91,3% женщин из смотрящих дом-2 страдают проблемами с мужчинами. 31,7% девушек-зрителей - динамки, которые любят разводить мужчин. 7% зритлей дома-2 трансексуалы или рассматривают такую возможность для себя. 23% мужчин, зрителей дома-2 имели секс с другими  мужчинами.
04-12-2011/02:14

aнгел
И правда бедный ребеночек, накидали кучу игрушек и думают на этом все.Да и сидят с ним все кому не лень.
04-12-2011/00:49

008124
они уже на проекте не нужны скандальная поганенькая парочка с их мамашкой надо гнать их с проекта что бы научились жить вне дома 2 и митенька заслужил к себе большего внимания. меня если честно очень тронуло отношение родителей к своему ребёночку. у меня их два и я живу и расту вместе с ними и переживаю каждый их день как и многие мамы которым пришлось самостоятельно растить своих детей не прибегая к помощи мам и прочих нянек.растите свох детишек и смотрите на мир их глазами.удачи!
03-12-2011/21:44

«1» «2»





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное