Видео жестокого избиения футболиста Спартака Гогниева появилось на YouTube

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Видеозапись драки, в ходе которой был избит футболист Спартак Гогниев, была опубликована на видеохостинге YouTube. Ролик выложил в Интернет Международный профсоюз профессиональных футболистов, ранее назвавший «позором для всего мирового футбола» решение по делу Гогниева, вынесенное Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза.

Драка произошла в Грозном во время футбольного матча между «Краснодаром» и «Тереком». На записи видно, как Гогниев, получив вторую желтую карточку, у края поля начинает спорить с несколькими людьми, на которых не надета спортивная форма. В ходе ссоры один из людей бьет Спартака по лицу, после чего остальные начинают избивать спортсмена. Когда игрока «Краснодара» оттягивают, его догоняет человек в камуфляжной форме и продолжает его бить. Участниками драки становятся также болельщики, повскакивавшие с трибун, а кончается видеозапись на том, что Гогниева волокут в подтрибунную каморку. Ранее были опубликованы сообщения, из которых можно понять, что там драка продолжилась: Спартака Гогниева принялись бить дубинками местные полицейские.

Инцидент произошел 4 ноября, а 11 ноября пострадавшего футболиста выписали из больницы. Разбирательства окончились тем, что главный тренер дублирующего состава «Терека» Магомед Магомаев и администратор команды Ислам Солтаев были оштрафованы оба на 500 тыс. рублей, а также условно дисквалифицированы на год. Гогниева оштрафовали на 50 тыс. рублей за не этичное поведение и отстранили на 6 матчей турнира молодежных составов.

Предыдущая<<
Тренер футбольной сборной Уэльса покончил с собой
>> Следующая
Хоккеист Александр Овечкин закрутил роман с теннисисткой Марией Кириленко


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Игровые новости
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.384 сек..