Хоккеист Александр Овечкин закрутил роман с теннисисткой Марией Кириленко
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 01.12.2011
|
![]() В большом спорте нередко завязываются бурные романы и даже заключаются счастливые браки. На этот раз нежные чувства возникли у хоккеиста «Вашингтон Кэпиталз» к теннисистке Марии Кириленко.
Началось все с того, что спортсменка заявила, что будет тренироваться только в пригороде Вашингтона, несмотря на то, что есть места, где условия для подготовки намного лучше. Кроме того, Кириленко помещает матчи с участием команды Овечкина, а хоккеист частенько приходит к девушке на тренировки. А на днях Александр решил развеять все сомнения, если у кого-то они еще оставались. Он опубликовал в своем блоге фотографию, где запечатлен вместе с теннисисткой. Подпись под снимком гласит: «Я и моя девушка Мария. Она моя королева!».
К слову, совсем недавно Кириленко заявляла, что выйдет замуж за своего бойфренда Игоря Андреева, тоже теннисиста. Что ж, видимо, в мире большого спорта возможны не только бурные романы, но и разрывы, и боль от разочарований.
![]() |
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|