Новый «пророк» предсказывает конец света Украине в День всех влюбленных

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Недавно в Интернете  стало распространяться предсказание Украине, сделанное неким «Георгием-Илией (Малахии 4.5), рабом Господа Иисуса Христа, Его святою волею призванный пророчествовать о грядущих апокалипсических событиях на Земле». Он  предсказывает стране очень печальную  участь, якобы, населению  Украины предстоит пережить  сильное о  очень разрушительное землетрясение. Он даже  дату назвал - 14 февраля 2012 года в 4 часа 5 минут по местному времени.  По слова "пророка" страна  будет стерта с лица Земли, и  на Святой Руси  это будет  самое  мощное землетрясение за  всю  историю ее существования. Но откуда  взяться  такому  глобальному  апокалипсису, "пророк" не сообщает. А сейсмологи никакой тревоги не бьют, говорят,  что все в стране спокойно. Возможно, этот  Георгий-Илия и вовсе не подозревает, что Украина находится  в безопасной с точки зрения сейсмологии  зоне. Так, что не стоит обращать внимания на слова  этого пророка, предвещающего на  День всех влюбленных  конец  света для отдельно взятой страны.

Предыдущая<<
Борис Моисеев попал в Книгу рекордов Гиннеса
>> Следующая
Нибиру уничтожит человеческую цивилизацию 14 февраля 2013 года


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Leon

1.Георгий-Илия (Малахии 4.5) пророчествует не о конце света, а осильном землетрясении. 2.Страна не будет стерта с лица земли, этого не говорил, но последствия особо тяжкие и особенно для западной и южной части Украины. 3.Подозревать о месте Украины с точки зрения сейсмологов ему не нужно - он пророк. 4.Все сейсмологи сейчас ожидают в зоне Вранча мощное землетрясение, но не знают даты.
 
17-01-2012/19:28





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.383 сек..