Елена Захарова обвиняет режиссера Каринэ Фолиянц в трагической судьбе своего ребенка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная актриса Елена Захарова  до сих  пор не может прийти в себя от гибели ее 8-месячной дочери.  Во всех  своих бедах она обвинила сериал «Серафима Прекрасная», в котором она сыграла негативную роль. Виновным теперь актриса считает и режиссера картины Каринэ Фолиянц, потому что все, что снимается в ее картинах, потом воплощается в реальности. Каринэ Фолиянц с огромной  болью в голосе  говорит: "Я вернулась со съемок из Феодосии, где мы с моей командой снимали новую мелодраму «Девятый вал», включила компьютер и… узнала, что, оказывается, сериал виновен в трагедии…".

А ведь до этого режиссер и актриса были очень дружны много лет. Захарова  играла  одну из главных ролей в  картине Фолиянц «Амапола», а  затем и в «Женихе для Барби» и еще в шести картинах. И всегда актриса  играла  очень разных героинь, не только отрицательных, с разными линиями судьбы. И когда произошла трагедия, все члены съемочной группы плакали,  звонили с соболезнованиями Елене. Это сейчас Захарова стала пытаться работать на полную  силу, чтобы  забыться, но обвинения  зависли в воздухе.

Елена Захарова уверена,  что повторила судьбу своей героини из "Серафимы" Иры Долговой. Но ведь этого нет! В  фильме дочь героини осталась жива, к тому же,  съемки шли еще до беременности актрисы. Фолиянц  сокрушается и корит себя: "В августе я действительно дала интервью о том, что мои героини часто после фильмов повторяют свою экранную судьбу – выходят замуж, рожают детей… Но ничего ужасного я не имела в виду".

Но есть уже  информация,  что Елена Захарова все-таки будет сниматься в продолжении этого сериала.

Предыдущая<<
Звезда советского кино Татьяна Конюхова чуть не пострадала из-за сына Исаака Дунаевского
>> Следующая
Оксану Акиньшину разочаровал фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.574 сек..