Настоящие мачо – за безопасный секс!

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Настоящие мачо, о которых грезит любая женщина, предпочитают безопасный секс. Данное заключение сделали ученые из Мичигана, которые провели исследование с участием молодых людей 18-19 лет.

Возрастная категория была выбрана неслучайно, так как, по мнению специалистов, именно в этом возрасте представители сильной половины ведут активную половую жизнь. Причем именно те молодые люди, за которыми закрепилась репутация мачо, высказались за безопасный секс, не обращая внимания на насмешки ровесников, которые они могут вызвать своей настойчивостью.

Многие молодые люди в спешке забывают про презерватив, который к тому же, по их убеждению, может снизить чувствительность или испортить романтический настрой. Настоящих мачо подобные мысли не посещают, и они не боятся обидеть девушку, которая может заподозрить, что молодой человек ей не доверяет: «Раз пользуется презервативом, значит, боится подхватить от меня инфекцию!».

Ученые проводят параллель между ответственностью и высоким уровнем тестостерона у молодого человека: этот гормон отвечает за качества сильного характера – ответственность, уверенность в себе, настойчивость, смелость. Именно эти достоинства и характеризуют мачо. А неуверенные в себе молодые люди часто настолько радуются просто возможности секса, что напрочь забывают о безопасности.


Предыдущая<<
Никита Пресняков по-прежнему верен своей девушке
>> Следующая
Чувашский парень претендует на роль отца дочери Клаудии Шиффер


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.416 сек..