В Сети появилось видео камеры-люкс, в которой содержат Тимошенко

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Неизвестный оператор выложил в Интернет видео люксовой камеры в киевском СИЗО, где содержится Юлия Тимошенко. Зрители видят просторное отремонтированное помещение с двумя приличными кроватями, шкафом, даже с посудой, ковриками у кроватей и картинками на стенах. В отдельном санузле – душевая кабинка, на стене камеры – плазменная панель телевизора.

Помощник главы пенитенциарной службы Украины Игорь Андрушко подтвердил журналистам, что это видео сделано действительно в камере 242 Лукьяновского СИЗО, в которой находилась Юлия Тимошенко до того, как была переведена в санчасть, пишет «Обозреватель». По словам Андрушко, ремонт, который продолжался примерно две недели, был сделан именно в отсутствие высокопоставленной пленницы, хотя запланировали его давно. «До ремонта, камера, в которой содержалась Тимошенко, выглядела так, как выглядят обычные камеры. Там стояли обычные кровати, панцирные, были табуретки. Телевизор был обычный, ламповый, с кинескопом, а не плазменная панель», - говорит сотрудник ведомства. При этом он уверяет, что ремонт постепенно будет сделан не только в этой камере, но и во всем следственном изоляторе. И после ремонта все камеры будут выглядеть так же, как 242-я, а содержать в них будут не только VIP-персон, а всех подследственных. Причем, как добавил с иронией Андрушко, совершенно бесплатно.


Предыдущая<<
Раскрылись подробности громкого увольнения руководителей «Коммерсанта»
>> Следующая
Михаила Ходорковского могут помиловать


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.459 сек..