Беременная женщина хотела свести счеты с жизнью, устроив ДТП в Москве

Комментариев: 10
Рейтинг: - | -

На востоке Москвы произошла авария. Женщина, управляя своей машиной, решила свести счеты с жизнью, и на скорости 180 км/ч она врезалась в микроавтобус «Газель». Это ДТП произошло на Владимирской улице. Пострадавшую 32-летнюю Ирину Короленко доставили в 33-ю ГКБ. Медики диагностировали у нее закрытый перелом правого предплечья и нижней голени. В беседе с психиатром женщина созналась в том, что совершила попытку суицида. Объяснила это она тем, что ее партнер бросил после того, как узнал о беременности Ирины. Этого предательства женщина не могла пережить и решила покончить с собой.

Предыдущая<<
В Подмосковье 10 человек погибли из-за плохой погоды
>> Следующая
В Южно-Сахалинске самолет А-330 совершил аварийную посадку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 10
extendiG
еб...утый народ!!! Стоит какой-то неадекватной личности написать такую чушь и бред, как сразу все поверили!!! Идиотизм... Вроде высшая ступень эволюции, а мозгов НООООООООООООЛЬ!!!
08-01-2012/10:41

Lilith
Да врёт она конечно, причём совершенно неправдоподобно. Что это вообще за суицид такой - за рулём? Но даже если представить себе такой способ - ну врежься ты в стену или в фуру... но влететь в ГАЗЕЛЬКУ??? Она бы ещё попробовала разбиться об ТАЗ или о скутер.
19-12-2011/02:05

Кэсс
Жаль, что у нее не получилось. Но пусть в следующий раз целится в столб, а не в людей.
18-12-2011/23:25

Nag
Да какой там ребёнок???? Это нас, как детей разводят. Чья-то "дочурка" из власть имущих не вписалась в поворот на 180км\ч и чтобы народ не гундел, по бырому научили что свистеть. Сами подумайте, какой психолог после автодорожки? Тут травмотологи работают и в палату. А тут...психолог..."парень жениться не хочет". Бред сивой кобылы. Достали уже уроды от власти со своими выблядками.
18-12-2011/23:23

ann
она дура, конечно.....что хотела лишить жизни себя и своего малыша ( и окружающих подвергла опастности),но и ПАРЕНЬ- УРОД, ПРИДУРОК, МУДАК......трахать-1, а как беременность- сыкует!!!!!! НЕНАВИЖУ!
18-12-2011/22:44

Nag
На чем же эта шмара неслась, если на 180км\ч только 2 сраных переломчика? Не иначе на майбахе, да вот незадача с рулем не управилась и в Газельку. Тут ей сразу психолога и научили, что пи**еть, дабы не было уголовки. И что с людьми в Газели если таковые были? 100% чья то дочка из едроссов.
18-12-2011/22:36

Gera
Вот идиотка! Почему в газель, а не в речку? Дура! Другие забеременеть не могут, а она... Эх... 
18-12-2011/21:37

Кассандра
Решила покончить жизнь самоубийством - флаг в руки. Но других людей
зачем впутывать? Пассажиры микроавтобуса к ее проблемам отношения не
имеют.
18-12-2011/18:52

люся
что ее партнер бродил после того)))
18-12-2011/18:52

yoo
уе....ще!