Свадьба Кати Токаревой и Венцеслава - с истерикой, матом и золотым костюмом

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На фоне самого ожидаемого события года – свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина – бракосочетание участников «Дома-2» Венцеслава и Екатерины выглядит бледным и невыразительным пятном. Тем не менее пара все же узаконила свои отношения, и как бы там ни было, может теперь называть друг друга мужем и женой.

Свадьба состоялась в субботу, 24 декабря, несмотря на то что Венгржановский непременно желал жениться под Новый год. Мечта «домочадца» почти осуществилась, ведь зрителям покажут эфир церемонии именно 31 декабря. Зато у молодого человека исполнилась другая, не менее странная мечта – на свою свадьбу он был одет в золотой костюм с золотыми туфлями.

Торжество полностью проигнорировали родители невесты – Кати Токаревой. Как предполагает uznayvse.ru, отец и мачеха Екатерины устали бороться с ее взбалмошным характером, поэтому с радостью переложили ответственность за Катю на плечи хоть и Венцеслава, но ее мужа. О самой свадьбе пока известно лишь со слов очевидцев, и, увы, первые впечатления оказались плачевными, что можно было предугадать.

Одна из посетительниц форума написала, что была поражена не только выбором загса – «затрапезный ваще…», но и тем, как вели себя молодые: Катя Токарева истерично кричала на жениха, который чуть не разбил камеру, сопровождавшую их, и брызгал слюной во все стороны. Невеста, невзирая на собравшуюся публику, громко материлась.

«Гостей никого!!! Вообще никого!!! Ни мамы, ни родни, ни с дурки кто-нибудь…Только этих двое и, наверное, или водитель, или фотограф», - пишут свидетели странной свадебной церемонии. «Видно, им приплачивают за игру дебилов, ну, ужас просто, смотреть без смеха и жалости невозможно», - гадают фанаты «Дома-2».

Словом, свадьба Кати и Венцеслава состоялась…

Предыдущая<<
Роберта де Ниро сделала в пятый раз отцом суррогатная мать
>> Следующая
Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Билл


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..