Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Билл

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Самый завидный голливудский холостяк, актер и певец Джастин Тимберлейк, похоже, решил не отставать от своей давней подруги Бритни Спирс. Не успели таблоиды рассказать в подробностях о грядущей свадьбе певицы и ее избранника Джейсона Травика, как в СМИ появились слухи о помолвке Тимберлейка. Говорят, что 30-летний красавчик-актер сделал предложение 29-летней актрисе Джессике Билл во время романтического уик-энда в фешенебельном отеле Amangani Resort на высокогорном горнолыжном курорте Джексон-Хол (штат Вайоминг), пишет Daily Telegraph. А дилер местного ювелирного салона Tayloe Piggott Jewelry оповестил через «Твиттер» весь мир о том, что пара выбирала обручальное кольцо для невесты именно в их магазине. Не стал скрывать свою осведомленность о помолвке актеров и промоутер Кайл Шаффлер из Нью-Йорка: «Хехе, еще никто не пронюхал о помолвке Джастина Тимберлейка и Джессики Бил. Вот они – преимущества работы c PR-службами напрямую».

Сообщение о грядущей свадьбе Тимберлейка и Билл стало неожиданностью еще и потому, что пара, встречавшаяся с 2007 года, в марте нынешнего года заявила о том, что расстается. Почувствовав себя свободными, бывшие влюбленные тут же бросились как в омут с головой в новые отношения: Тимберлейк вовсю крутил с партнершей по комедии «Секс по дружбе» Милой Кунис, а Джессику не раз видели в компании Брэдли Купера. Тем неожиданнее стало для их поклонников, что в июле Джастин и Джессика, встретившись в день Независимости 4 июля, решили восстановить отношения.


Предыдущая<<
Свадьба Кати Токаревой и Венцеслава - с истерикой, матом и золотым костюмом
>> Следующая
Самым «дорогим» российским актером стал Константин Хабенский


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.456 сек..