Самым «дорогим» российским актером стал Константин Хабенский

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Рейтинг самых высокооплачиваемых актеров в России в 2011 году возглавил 39-летний Константин Хабенский. Так считают эксперты Школы сценарного мастерства Cinemotion. По их подсчетам, средняя цена одного съемочного дня актера составляет 7 тысяч долларов. Впрочем, Хабенского можно назвать и одним из самых востребованных актеров отечественного кинематографа. За минувший год на экраны страны вышли шесть фильмов с его участием: «Степан Разин», «Выкрутасы», «Белая гвардия», «Два дня», «Небесный суд», «Шпион, выйди вон!» Актер успел сняться еще в двух лентах - «Распутин» и «Мировая война Z», которые зрители увидят в 2012 году.

На втором месте рейтинга сразу три российских актера, каждый съемочный день которых стоит 6 тысяч долларов. Это Марат Башаров, Сергей Гармаш и Дмитрий Дюжев. Гонорары самых востребованных российских актрис в полтора-два раза ниже: у Нонны Гришаевой и Светланы Ходченковой каждый съемочный день стоит примерно 4 тысячи долларов, а у Анастасии Заворотнюк и Екатерины Вилковой – «всего лишь» 3 тысячи.

Напомним, самым «дорогим» актером в мире является британский актер Хью Лори – снимаясь в сериале «Доктор Хаус», он получает 400 тысяч долларов за каждую серию. А одним из самых новых сериалов набирающих популярность стал Тайны Хейвена, у которого с каждой серией рейтинги только растут. 


Предыдущая<<
Джастин Тимберлейк сделал предложение Джессике Билл
>> Следующая
Участник «Каникул в Мексике» поразил своей циничностью


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.436 сек..