Рождение дочери Филиппа Киркорова – самая горячая сплетня в ТОП-5 сплетен за 2011 год

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Представляем вашему вниманию подборку самых горячих сплетен о звездах российского и украинского шоу-бизнеса, которые муссировались прессой в 2011 году.

Главной темой для сплетен в 2011 году стало рождение дочери у Филиппа Киркорова. СМИ по очереди пытались разгадать загадку имени суррогатной матери, родившей Аллу-Викторию, а украинский шоумен даже сообщил, что ею стала одна из победительниц конкурса «Мисс Украина Вселенная». Претенденткой на эту роль стала красавица Людмила Бикмуллина, которую Филипп Киркоров, по его словам, в глаза не видел.

Горячей темой для журналистов «желтой» прессы стали якобы измены мужа Ани Лорак. Серьезный скандал даже породил слухи о том, что Каролина разводится с Муратом, но звезда поспешила опровергнуть эту информацию, заявив, что у них с супругом все хорошо. А если Мурат и развлекается в ночных клубах, то Ани Лорак полностью ему доверяет.

Сексуальная ориентация известного исполнителя Сергея Лазарева была поставлена под сомнение, когда мама Леры Кудрявцевой заявила во всеуслышание, что «геи с женщинами не спят». Даже несмотря на долгие отношения Сергея с Лерой, многие считают их роман лишь пиаром и стремлением скрыть нетрадиционную ориентацию.

Шокирующая новость о том, что у Анфисы Чеховой роман с украинским ресторатором Николаем Тищенко, появилась в СМИ осенью прошлого года. Страстный роман между телеведущей и ресторатором начался на шоу «МастерШеф», после чего журналисты заметили их на Хэллоуине, который устраивал Тищенко. Пара бросала друг на друга нежные взгляды, и СМИ тут же объявили, что Анфиса Чехова разбила чужую семью, так как Тищенко перед этим развелся с супругой. Впрочем, телеведущая опровергла эти сплетни, заявив, что у нее есть молодой человек в Москве.

Подбородок Ксении Собчак не давал покоя российским СМИ этим летом. Журналисты сообщили, что светская львица специально слетала в Германию, чтобы поправить внешность в элитной клинике по пластической хирургии. На это Собчак позже заявила, что у нее просто не было достаточно времени, чтобы засудить тех, кто распространил эти сплетни.

Предыдущая<<
Лера Кудрявцева заметила, что Сергей Лазарев деградирует на отдыхе
>> Следующая
Николай Басков идет по творческому пути «бездарного» Муслима Магомаева


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.507 сек..