Ксения Собчак просит «прикрыть» Елену Ваенгу и Стаса Михайлова

Комментариев: 3
Рейтинг: 10 | 1

Странная реакция оказалась у общества на произошедший недавно взрыв на телестройке «Дом-2». Каждый попытался не посочувствовать, а вылить ушат грязи на участников и само реалити-шоу. Не обошла стороной это происшествие и популярная ныне певица Елена Ваенга.

Она заявила на концерте, посвященному своему 35-летию, что хотела бы попросить Владимира Путина прикрыть этот проект. Подобной наглости не смогла стерпеть одна из ведущих шоу Ксения Собчак. Светская львица резко написала в своем микроблоге: «Лично я бы запретила их показывать. Обоих. Чем пошлая музыка лучше пошлой программы?». Это она намекнула, что тогда стоило бы «закрыть» и Стаса Михайлова.

Предыдущая<<
На «Звуковой дорожке» Ева Польна с подругой оказались в эпицентре скандала
>> Следующая
Марина Влади обвинила сына Владимира Высоцкого в святотатстве


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-01-31 13:59:08

Комментарии
Всего комментариев: 3
Марина
Никогда не считала эту Ваенгу певицей. Не голоса, тем более не внешности. К Путину она собралась....... Звезда, сейчас Путин её увидит и как золотая рыбка все её желания исполнит. Фуууу ненавижу её.
31-01-2012/15:32

strelov
певичек типа Ваенга в ресторанах пусть поют что бы котлеты жрать не скучно было, а то к царю она собралась. А к дому 2 я лично равнодушно отношусь как зритель, взял и переключил канал, а к слову проект уже семь лет приносит доход продюсерам, Ваенга череночной позор русской эстрады, пусть на Мадонну или Sade равняются.
31-01-2012/15:25

Людмила
Однозначно, проект ДОМ-2 превратился в рекламу халявной жизни, Лодырнечества,как стать "ЗВЕЗДОЙ" чрез разврат,продажность тела  за сапожки,шубки и пр.! Правда не нравится организаторам проекта!Особенно К.Собчак! ПОКА она правит балом!Пытается  рычагом ПОЛИТИКИ собирать молодежь в стаи,которая не может учиться,работать.Души , тела малышей и молодых  участников  опущены в гадюшник!Это будущее для толпы,которая  будет жертвенной!
31-01-2012/14:28





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.575 сек..