Исполнитель главной роли в фильме о Высоцком обвиняется в изнасиловании

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Биографическая драма Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой» стала одним из самых кассовых фильмов в отечественном кинопрокате 2011 года. При бюджете в 28 млн долларов создатели с лихвой окупили фильм, заработав 28 млн долларов. Кроме того, зритель был заинтригован, ведь имя актера, сыгравшего роль легендарного поэта и барда, до последнего не называлось.

Сейчас уже известно, что роль Высоцкого сыграли сразу несколько актеров, причем, как сообщает журнал StarHit, один из них имеет серьезные проблемы с законом. По словам продюсера Барии Алибасова, одним из артистов стал его бывший водитель, 25-летний Николай Косенко. Молодой человек сыграл в сценах, где Высоцкий выталкивает «Волгу» из грязи, а также, когда его закатывают в ковер.

Как утверждает Алибасов, для Косенко эта роль не была кинодебютом: Николай учился в школе продюсеров при ГУУ и уже снимался в эпизодах нескольких сериалов и фильмов, а также участвовал в одном телешоу. Актерское мастерство молодого человека оценить трудно, так как в фильме о Высоцком видны лишь его ноги и спина. После съемок в этой кинокартине Косенко пошел работать водителем к Алибасову, но не выдержал испытательный срок и спустя три недели был уволен за то, что ударил помощницу продюсера.

В день увольнения, 7 января, 25-летний Николай попал в сомнительную историю: 21-летняя студентка заявила, что молодой человек изнасиловал ее в мужском туалете ночного клуба, где она отдыхала вместе с подругой. Экс-водитель Алибасова факт изнасилования не подтверждает, заявляя, что все произошло по взаимному согласию. Суд по делу Косенко начнется в марте 2012 года.

Предыдущая<<
Актер Евгений Стычкин скрывает взрослую внебрачную дочь
>> Следующая
После развода с Тиной Канделаки бывший муж сбежал от нее на Кубу


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..