Названы несколько вероятных причин смерти Уитни Хьюстон

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Западные СМИ вовсю обсуждают причины смерти легендарной певицы Уитни Хьюстон. Согласно одной из них, 48-летняя звезда могла скончаться из-за того, что врачи «скорой» не успели вовремя оказать ей медицинскую помощь.

Как стало известно из неофициальных источников, медики прибыли в отель через 10 минут после поступления вызова, между тем в течение этого времени певице мог оказать помощь дежурный врач, который должен был находиться в отеле.

Интернет-портал TMZ сообщает, что Хьюстон скончалась, захлебнувшись водой в ванне, попросту утонула, потеряв сознание. Когда прибыли медики «скорой», тело скончавшейся артистки уже вынесли из ванной комнаты.

По другой предварительной версии, Уитни Хьюстон скончалась от передозировки наркотиков. Поклонники, перед которыми певица выступала в пятницу, 10 февраля, в Madison Square Garden, обратили внимание на ее необычайную худобу. Внешний вид Хьюстон наводил на подозрения о том, что у нее были серьезные проблемы со здоровьем, однако представитель певицы поспешил успокоить фанатов, заявив, что Уитни сильно похудела в последнее время, так как пребывала в стрессовом состоянии из-за проблем в семье и очень мало ела.

О каких семейных проблемах идет речь, не уточняется, однако известно, что с бывшим супругом Бобби Брауном певица развелась в 2007 году, а перед смертью у нее был роман с бойфрендом Рэем Джем. В номере отеля Уитни Хьюстон, как ранее сообщалось, были обнаружены таблетки, выписанные личным врачом для облегчения симптомов «ломки». Точная причина смерти легенды американской поп-музыки будет названа после проведения вскрытия.

Читайте по теме:

Предыдущая<<
Звезды шоу-культуры скорбят о скоропостижной смерти Уитни Хьюстон
>> Следующая
Викторию Боню жестоко избил ревнивый бойфренд


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
marka_08
соболезную родным и близким Уитни, так рано ушедшей из жизни!!!
12-02-2012/17:57





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..