Викторию Боню жестоко избил ревнивый бойфренд

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Огромные синяки вокруг глаз, которые известная телеведущая Виктория Боня объясняла последствиями пластической операции, на самом деле появились в результате побоев. 

Напомним, некоторое время назад в СМИ просочились откровенные фото телезвезды, которые нашла в ее личном ноутбуке одна из героинь программы «Пусть говорят». Боня пожалела девочку-маугли из Нижнего Новгорода и подарила ей свой компьютер, перед этим удалив из него всю информацию – по крайней мере, Вика считала, что это так.

Спустя некоторое время девочка обнаружила скрытую папку, в которой было предостаточно фотографий звезды интимного характера, и не удержавшись, передала сенсационную находку журналистам. Самым шокирующим снимком для поклонников стал тот, на котором Боня предстает с огромными синяками вокруг глаз.


Телеведущая прокомментировала эту фотографию, подтвердив, что на снимке действительно она. По словам Вики, ее сфотографировали после операции по удалению грыж под глазами. «Это может подтвердить любой эксперт, - добавила девушка для убедительности. - Меня никто не бил. Щипали, за руки дергали – было дело. Но чтобы избить до синяков – никогда».

Между тем, известный московский специалист в области пластической хирургии Игорь Короткий усомнился в том, что следы на лице Виктории появились от скальпеля. «По фотографиям можно только сказать, что имела место пластика губ, которая была сделана давно, – объясняет врач. – Что касается глаз, то, на мой взгляд, девушка получила телесные повреждения. Признаков операции нет. Скорее всего, ее приревновал молодой человек. Попал с двух сторон ладонью».

Напомним, сейчас Виктория Боня ждет ребенка от своего жениха Алекса Смерфита. Знает ли молодой миллионер о интимных снимках певицы, история умалчивает.

Предыдущая<<
Названы несколько вероятных причин смерти Уитни Хьюстон
>> Следующая
Хиты покойной Уитни Хьюстон стали лидерами продаж


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..