Новая социальная 3D-сеть станет главным конкурентом для Facebook и Вконтакте
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 16.02.2012
|
![]() Американской компанией Cafe4tune была запущена одноименная социальная сеть, которая по официальным заявлениям составит в ближайшем будущем конкуренцию всем мировым лидерам рынка соцсетей. Как заявляют создатели нового детища – у пользователя появится дополнительные возможности, которые дадут ему предпосылки назвать Cafe4tune лидером интернет сообщества.
В новой социальной сети вы сможете не только обмениваться сообщениями, аудио-, видеозаписями или же фотографиями, но также получите возможность ходить по виртуальному миру в своей собственной 3D-проекции.
Другим достоинством Cafe4tune станет бизнес, так как вы сможете создавать внутри сети свои собственные интернет магазины, выкладывая на продажу все что угодно. Пока что соцсеть работает в бета-режиме, но ее официальный запуск планируется уже в этом месяце. Преимущества Cafe4tune могут уже оценить любители интернет-приложений на мобильных телефонах.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
04.11.2024 Новости из мира нейросетей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
03.09.2022 Кадыров задумался об уходе с должности |
|
|