Анастасия Приходько вернулась к бывшему мужу и мечтает о венчании с ним

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная певица Анастасия Приходько откровенно поведала о расставании и примирении с гражданским мужем. Брак с Нуриком Кухилавой продлился почти два года. Сейчас Настя вместе с дочерью Наной живет у своих родителей и рада, что наконец может отдохнуть от родственников супруга.

Наибольшее давление на певицу оказывала свекровь. «Они делали все для того, чтобы мы разошлись, все эти два года», - с отчаянием говорит Приходько. А ведь начиналось все очень красиво: пару Насти и Нурика считали идеальной. Все видели, что муж носил на руках девушку, заботился о ней и буквально сдувал пылинки.

Однако дома все было совсем по-другому: Нурик постоянно устраивал скандалы супруге с подачи свекрови. Певица рассказывает, что мачеха мужа просидела дома в течение 40 лет, и от нечего делать начала придумывать сплетни и плести интриги. Семья Кухилавы не понимала, что Приходько – публичный человек, Настя всегда была для них только домохозяйкой и мамой их внучки.

В интервью Приходько прокомментировала воссоединение с Нуриком Кухилавой. Он – первая настоящая любовь певицы, поэтому жить она без него не может. «Я его безумно люблю. И я могу говорить об этом 24 часа в сутки», - со вздохом говорит Настя. Примирение пары состоялось в Новый год: Нурик принес подарки любимым женщинам и предложил Анастасии пойти прогуляться. На улице стоял мороз, но они все равно пошли – просто разговаривали, и им стало ясно, что друг без друга они уже не смогут.

Пока Настя и Нурик продолжают жить отдельно, но они ежедневно видятся и вновь собираются пожениться. Приходько мечтает повенчаться с бывшим гражданским мужем и родить ему еще одну девочку.

Предыдущая<<
Ева Бушмина катает нового бойфренда на своем BMW
>> Следующая
Однолюб Дима Билан вернулся к давней возлюбленной


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.513 сек..