Однолюб Дима Билан вернулся к давней возлюбленной

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известный исполнитель Дима Билан выпустил почти автобиографическую книгу, в которой откровенно рассказал поклонникам о своем романе с таинственной художницей Лялей. 

Пара закрутила любовь еще в те времена, когда у молодого исполнителя Димы Билана был продюсером Юрий Айзеншпис. Певец просто потерял голову от любви: он отменял выступления, срывал репетиции и чуть не поломал всю свою звездную карьеру. Но все окончилось благополучно – Ляля в один прекрасный день, ничего не объяснив, улетела за рубеж и уже не вернулась.

Несколько лет подряд Билан хранил в сердце любовь к девушке и, неожиданно узнав о том, что Ляля живет в Таиланде, он тут же понял, что хочет провести отдых именно на Ко Пангане. Между тем, до этого известия Дима долго не мог решиться, куда же полететь отдохнуть. «А потом за несколько часов собрал вещи, купил билеты и улетел на Ко Панган, что недалеко от известного курорта Самуи, - рассказывает Билан «Комсомолке». - Я первый раз побывал в этом экзотическом уголке».

Дима и Ляля любят активный отдых: они успели покататься на водных мотоциклах, искупаться в водопадах, просто бродили по пляжу. В перерывах Билан устроил настоящее кулинарное соревнование, продемонстрировав любимой свои таланты шеф-повара. Певец смеется, признаваясь, что отлично готовит и не любит смотреть, как этим занимаются девушки.



К слову, в Москве Билан оставил другую возлюбленную – певицу и фотомодель Юлиану Крылову. Как же он объяснит красавице, что его чувства к Ляле до сих пор не остыли?

Предыдущая<<
Анастасия Приходько вернулась к бывшему мужу и мечтает о венчании с ним
>> Следующая
Певице МакSим вновь предстоит судебная тяжба с бывшим продюсером


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.566 сек..