Внук Пугачевой опозорил свою невесту
Комментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 03.03.2012
|
![]() Никита Плесняков, сын звездных родителей, внук самой Примадонны вырос самостоятельным и серьезным молодым человеком. Он давно уже живет в США, где успешно окончил Нью-йоркскую киноакадемию. Даже в личных отношениях он проявляет несвойственное для его возраста постоянство.
Никита во время учебы познакомился с очаровательной казашкой Аидой, после чего они практически неразлучны. Со своей избранницей он также уже познакомил и свою семью. В 2010 году во время конкурса «Новая волна» парень представил Аиду сначала своему отцу Владимиру Плеснякову и его жене Наталье Подольской, а затем и своей звездной бабушке. Всем Аида очень понравилась, и пара дважды в году приезжают погостить к Алле Борисовне.
Но Аида – девушка из мусульманской семьи со строгими моральными устоями, где считается неприемлемым жить с мужчиной до брака. Даже если это и внук самой Примадонны Российской эстрады. Также по интернету разгуливает ролик, где молодые люди выпрыгивают из постели в одном белье. Для мусульманской семьи это является настоящим позором. Однако Никита пока еще не спешит делать своей возлюбленной предложение, хотя его выбором довольны все его родственники.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
10 новых новостей
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
24.01.2021 Во Франции собираются ввести новый локдаун |
|
![]() |
||
![]() |
22.01.2021 В Кременчуге построят мост за 11 млрд гривен |
|
![]() |
||
![]() |
19.01.2021 Главе КСУ объявили о подозрении |
|
![]() |
18.01.2021 Алексея Навального арестовали на 30 суток |
|
![]() |
|
|