Украинская певица придет в «Дом-2», чтобы найти свою любовь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Молодая украинская исполнительница Лиля Киш известна российскому зрителю по своему недолгому пребыванию на телепроекте «Мама в законе». Теперь же нежная и женственная девушка попытается построить счастье на скандальном реалити-шоу «Дом-2».

У себя на родине, во Львове, Лиля пользуется немалой популярностью. Девушка сама которые звучат как в ее сольном исполнении, так и в исполнении группы «Вушка», в составе которой поет Киш. Недавно певица снялась в клипе на песню «Кукловод», которая пришлась по душе россиянам. Там же можно будет увидеть и несостоявшегося бойфренда Лили, Александра, с которым девушка пыталась построить отношения на проекте «Мама в законе».

О своем будущем приходе в «Дом-2» Лиля пишет: «Я на самом деле еду 10-го марта в Москву на телепроект «Дом-2», чтобы попытать свое счастье там. Может, мне улыбнется удача, Купидон будет добр ко мне, и я встречу своего единственного и неповторимого принца».

 Блогеры скептически отнеслись к радужному настрою Лили, предположив, что спустя каких-нибудь пару месяцев в «Доме-2» появится все тот же Александр Дяченко, с которым Киш рассталась после участия в предыдущем телепроекте. Кое-кто даже пытается отговорить девушку, отмечая, что «Дом-2» уже давно вышел из моды, а от грязи, которой там предостаточно, будет очень трудно отмыться. Как бы там ни было, решать все-таки самой певице.


Предыдущая<<
Внук Пугачевой опозорил свою невесту
>> Следующая
Американская кинозвезда Натали Портман тайно вышла замуж


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.554 сек..