Как Лолита однажды поплатилась за своенравный характер

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная певица Лолита Милявская всегда славилась своей любовью к эпатажу и недаром говорила, что она «женщина без комплексов». Сейчас артистка замужем за спокойным, но твердым и решительным мужчиной, - спортсменом Дмитрием Ивановым. Но в жизни Лолиты было достаточно бурных романов, и не все из них имели хороший конец.

Например, одно время певица встречалась с одним чиновником – влиятельным и, как выяснилось, очень опасным человеком. Сейчас он – депутат Госдумы. Когда Лолиту пригласили заменить ушедшую в декрет ведущую Тину Канделаки на радио «РОКС», она стала работать в паре со Станиславом Садальским. Их дуэт имел большой успех у аудитории, так как творческие люди замечательно сработались друг с другом. Но эти отношения не одобрил возлюбленный Милявской, который строго запретил певице дальше вести эфиры с Садальским.

Лолиту такой поворот не устраивал, и она проявила свой своенравный характер, заявив, что будет продолжать работать, несмотря на мнение бойфренда. Последствия были плачевными для всех – «влиятельный человек» в жесткой форме объяснил Милявской, что он не будет с ней «сюсюкаться». Когда на следующий день певица с синяками пришла на работу, она узнала, что Садальский на радиостанции уже не работает, - руководство по заданию депутата уволило актера.



Предыдущая<<
Ани Лорак и Филипп Киркоров назначили крестины дочерей в один день
>> Следующая
Ирина Пороховщикова два года шла к дню своей смерти


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.498 сек..