Ди-джей радио «Европа Плюс» на иномарке упал в Москву-реку

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ведущий утреннего радиошоу «Бригада У» на «Европе Плюс» Илья Колесников упал в Москву-реку на своей иномарке Nissan Note, пробив ограждение. В результате аварии Колесников практически не пострадал и отделался легким испугом.

Инцидент произошел на Пречистенской набережной вблизи Храма Христа Спасителя в Москве. Ди-джей поделился подробностями с радиослушателями в прямом эфире. По словам Ильи, то, что вода в реке не ледяная, ему пришлось ощутить «на собственной шкуре», когда он пытался выбраться из автомобиля, так как двери оказались заблокированы.

Колесников выбил ногами пассажирское стекло и выбрался на крышу тонущего «Нисана», после чего он проплыл к стене, где нащупал ступеньки и дождался помощи. Спасение пришло к ди-джею в лице работников железной дороги, которые работают в офисе неподалеку. Илью выловили из воды и дали сухую одежду, чему он несказанно обрадовался, так как очень замерз: все-таки не лето на улице.

Примечательно, что Колесников отказался от госпитализации, сославшись на занятость, и сразу же отправился на работу. По предварительным данным, причиной аварии стало то, что радиоведущий не справился с управлением, и его Nissan Note вынесло за пределы проезжей части. Иномарка пока остается на дне Москвы-реки. Предполагается, что ее извлекут в ближайшее время.


Предыдущая<<
Опросить мать пропавшей девочки в Брянске на детекторе лжи не удалось
>> Следующая
Новая жертва полицейских ОП Дальний в Казани рассказала об издевательствах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.483 сек..