Трагедия своей семьи чуть не подкосила Татьяну Догилеву

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Татьяна Догилева о своих родителях рассказывать не любит. Поэтому журналисты решили сами разузнать правду о ее матери и отце. Как выяснилось, родители Догилевой проживали в обычном панельном доме в Пресненском районе Москвы. А соседи родителей рассказали, что они были простыми работягами, у них еще подрастал кроме Татьяны сын Володя. Только от рождения он был инвалидом, из-за чего у родителей было масса трудностей по уходу за ним. И когда Татьяна Догилева стала актрисой, она не оставила Анну Афанасьевна и Анатолию Михайловича с их сыном, всячески им помогала.

Семья была дружной, но Володя скончался, когда ему было 40 лет. Не выдержало сердце. И еще через несколько месяцев ушел из жизни отец. Мать осталась одна, и тогда Догилева наняла ей сиделку, потому что к тому времени ей необходимо было помогать во всем. Пять лет назад скончалась и мать актрисы. С того момента Татьяна Анатольевна стала часто прикладываться к рюмке, хотя и до этого она частенько прибегала к спиртному. Мать при жизни умоляла дочь не делать этого. Только актриса частенько входила даже в запои, а причины актриса называть не хотела. Но соседи родителей уверены, что это беды семьи так подкосили любимую актрису. Хорошо, что ей удалось справиться с этой пагубной привычкой и взять себя в руки. Об этом этап жизни Татьяна Догилева поминает с ужасов, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Наталья Андрейченко дважды перенесла клиническую смерть
>> Следующая
Ирина Скобцева увела из семьи Сергея Бондарчука через свое самоубийство


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.59 сек..