Воровка-гипнотизерка обчистила ювелирный магазин в Москве

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Вчера днем ювелирный магазин «Золотой стиль» на севере Москвы был мастерски ограблен 40-летней женщиной, которая покинула его с пакетом, заполненным украшениями на сумму 1 078 000 рублей. Покупательница расплатилась с продавцами в салоне двумя пачками 5-тысячных купюр. Но когда она ушла, то продавщицы обнаружили, что им всучили вместо денег бумагу. После такого дерзкого ограбления продавщицы стали утверждать, что женщина их загипнотизировала. И теперь правоохранительные органы разыскивают воровку-гипнотизера славянской внешности, которой на вид 40 лет, у нее светлые волосы. На ней были надеты «фиолетовая куртка, пуховичок «Адидас», шапка, джинсы. Есть и отличительные приметы - шрам на щеке.

Нажива для воровки оказалась роскошная- 14 изделий. Рассказывают пострадавшие продавщицы, как все происходило: «Достала деньги, две пачки, там около 1 миллиона 80 тысяч рублей было. Мы их пересчитали, потом она как будто засомневалась в своем выборе, забрала купюры, снова начала выбирать, в итоге выбрала другие изделия и снова отдала нам деньги». Такие манипуляции повторялись несколько раз, пока клиентка не определилась с выбранными украшениями. И только вечером при проверке денег обнаружили, что вместо них лежит «кукла»: «Вечером, когда уже подсчет был, я открываю сейф, а там - бумага! Я сначала ничего не поняла, позвала напарницу, ее тоже Настя зовут, мы смотрим обе на бумагу, и нас аж затрясло. Друг у друга спрашиваем, как же так получилось, мы же все несколько раз пересчитывали. Я не знаю, почему мы поверили ей, никогда в жизни не было такого. Наверное, знаете, это как гипноз был», пишет Life News.

Предыдущая<<
Очередная гибель женщины от лидокаина в Пятигорске
>> Следующая
Экс-супруга подняла на ноги 300 милиционеров, назвав своего мужа экстремистом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.509 сек..