Репер Ларсон избил случайного парня на улице

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Репер Ларсон, который известен своей скандальной репутацией, а также являющийся зятем Олега Блохина, избил простого пешехода, который сделал ему замечание по вождению авто. По словам потерпевшего парня,  он с друзьями стоял на перекрестке, дожидаясь зеленый свет. Но тут вдруг черный «Лексус» фактически выехал на тротуар и чуть ли не влетел в толпу, едва не коснувшись ног пешеходов.  Парень  подпрыгнул, возмутился и возможно Ларсону показалась, что он показывает ему какие-то жесты. Исполнитель этого так не оставил и, выскочив из машины, нанес парню удар в лицо, от чего тот упал на асфальт.

В данный момент пострадавший находится в институте нейрохирургии, у него сломана лицевая кость, на голове многочисленные гематомы и кровоизлияния.

Однако пиар-директор Ларсона изложил свою версию происшедшего. Якобы парень показал неприличный жест его подопечному, и Ларсон начал выяснять причину этого, но парень стал плеваться  и материться, и Ларсон, не сдержавшись, толкнул его.

Но, тем не менее, последствия толчка «нарисованы» на лице прохожего, который уже написал заявление в милицию. Сам репер не комментирует ситуацию, говоря, что всё уже рассказал правоохранительным органам.


Предыдущая<<
В Минске Александр Маршал зацеловал поклонницу
>> Следующая
Вдова Михаила Круга узнала убийц своего знаменитого мужа


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.525 сек..