Филипп Киркоров крестил свою дочь Аллу-Викторию в Храме Ильи Пророка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Как уже сообщилось сегодня, поп-король российской эстрады сегодня провел таинство крещения для своей дочери Аллы–Виктория. Крещение было предварительно назначено на православный праздник, Вербное воскресенье, и специально для этого события за несколько часов до начала крещения был закрыт для других прихожан Храм Ильи Пророка в центре Москвы. Это вызвало недовольство простых прихожан, которые пришли освятить веточки вербы, но попасть в Храм не смогли. Им пришлось либо набраться терпения, или отправится в другую церковь.

Звездных гостей в Храме ждали к часу дня, но намного раньше здесь появилась усиленная охрана, которая стремилась сделать крещение максимально приватным. Но не обошлось без поклонников, которые плотным кольцом окружили все подступы к Храму. Все мечтали взглянуть хоть глазком на счастливого Киркорова и его дочь. Первыми прибыли Лолита Милявская и Анжелика Агурбаш. Затем подкатила Алла Борисовна с Максимом Галкиным. Она была очень немногословной, все, что она сказала журналистам, это: «Самое главное - пусть будет здорова». Присутствовали и самые близкие друзья Филиппа Бедросовича - Николай Басков, Вячеслав Манучаров, Ани Лорак, Валентин Юдашкин, Геннадий Хазанов, Арас и Эмин Агаларовы, родная тетя певца Мари и ставший дедушкой Бедрос Киркоров.

Из машины Филипп Киркоров выходил, бережно прижимая к себе дочь. Он пытался скрыть ее лицо от посторонних. После крещения служащие церкви сообщили: «Нас даже попросили специально продезинфицировать чашу для крещения медицинским раствором. Для всех гостей приготовлены подарки, в которые положили какое-то ювелирное украшение и диск о первых шагах Аллы-Виктории». Кстати, 8 апреля для крещения был выбран неслучайно, это день ангела всех тех, кто носит имя Алла, пишет Life News.

Фото с крестин смотрите здесь.

Предыдущая<<
Православные христиане отмечают сегодня Вербное воскресенье
>> Следующая
Юные садистки из Гусева, жестоко избившие Лену Сухорукову, просят прощения на YouTube


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.465 сек..