Эвелина Бледанс рассказала о счастье, которое принесло ей материнство

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярная актриса и телеведущая Эвелина Бледанс дала откровенное интервью, в котором поведала о своем новорожденном сыне, а также о том, что очень хочет стать мамой во второй раз. Своего первенца Эвелина родила 1 апреля. Прогнозы врачей не оправдались: актриса и ее супруг ждали девочку и даже решили назвать ее Елизаветой, но родился здоровый и розовощекий Семен.

Артистка рассказывает, что они с супругом Александром до последнего сомневались, стоит ли ему присутствовать на родах. Мужчина долго не мог решиться, он будто испытывал боль при схватках вместе с женой, но в итоге супруги все-таки «рожали вместе», хотя перерезать пуповину новоиспеченный отец отказался.

На кого похож малыш, родители пока еще не поняли. Эвелина считает, что сын – ее копия, а родные говорят, что у него глаза Александра. «Он абсолютный ангелочек. Такой спокойный ребенок: кушает, засыпает без выпендрежей», - рассказывает Эвелина. Впрочем, не зря же говорят: достойным родителям – достойные дети.

Актриса, ощутившая впервые счастье материнства, выходить из декрета не собирается, по крайней мере, ближайшие полгода. Бледанс поняла, что она «сумасшедшая мамочка», которая трясется над своим малышом и готова посвятить ему всю себя. Кстати, актриса призналась, что они с мужем будут продолжать работать над пополнением в семействе: уж очень они хотят, чтобы у Семена была сестричка, а у них дочка Лиза.

Предыдущая<<
Солистка группы «БандЭрос» неожиданно родила сына
>> Следующая
Елена Ваенга против Ильи Резника: на чьей стороне правда?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.536 сек..