Елена Ваенга против Ильи Резника: на чьей стороне правда?

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Популярная певица Елена Ваенга и поэт-песенник Илья Резник продолжают конфликтовать. Весь сыр-бор разгорелся из-за песен, которые так и не купила у Резника артистка. По словам Елены, Илья Резник согласился писать для нее песни только после того, как ее заработки за выступления дошли до 200 тыс. евро.

Несмотря на то, что о подобных гонорарах у певицы никто не слыхал, Ваенга утверждает, что именно тогда Резник объявился у нее «на горизонте», предложив ей купить у него «текст за 25 тысяч евро». Знал ли об этой заоблачной цене партнер Ильи Рахмиэлевича - Раймонд Паулс - или нет, доподлинно неизвестно. По словам Резника, он сообщил партнеру о стоимости песни в 25 тыс. евро – именно песни, а не текста, как заявляет Елена, так как песни поэт и композитор вместе сочиняли в Юрмале летом прошлого года.

Кроме того, поэт уверяет, что он «не поливал никого грязью», а просто высказал свое мнение о певице, которая явно «зазвездилась». Сама Ваенга абсолютно не стесняется в выражениях в адрес Резника и позволяет себе говорить все, что она думает по поводу этой ситуации, на своих концертах. По ее словам, она никого и никогда «не задирает» по пустякам, но Илья Рахмиэлевич первым начал ее обвинять во всех грехах, а потому теперь она может отвечать ему по всей справедливости.

К слову, Резник, в свою очередь, считает зачинщицей конфликта именно Елену, которая раскрыла коммерческую тайну и первой вынесла вопрос на всеобщий суд, подняв его на концерте в Гамбурге. А насчет цены за песню, добавляет Резник, так это вполне нормальная оценка его труда, и дарить свои произведения он никому не обязан, ведь Ваенге не предлагают выступать перед полными залами бесплатно.

Предыдущая<<
Эвелина Бледанс рассказала о счастье, которое принесло ей материнство
>> Следующая
Детские фото Анастасии Волочковой попали в Интернет


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
Гость
Ваенга -замечательная,очень талантливая!Резник -гениальный поэт! Очень жаль!!!!
11-04-2012/15:48





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.603 сек..