Заочник Стас Михайлов завалил первую же сессию

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Артист, в последние годы занимающий верхние места в различных рейтингах – в том числе как самый популярный и как самый высокооплачиваемый певец – Стас Михайлов решил получить высшее образование. Любимец женщин бальзаковского возраста поступил на продюсерский факультет ГИТИСа, заочно конечно. Увы, в промежутках между концертами для учебы не осталось времени: 42-летний первокурсник Михайлов завалил первую же сессию. Впрочем, завалил – не совсем верная формулировка, певец просто не явился на экзамены. Однако, если шансонье намерен все-таки продолжать учебу, в ближайшее время ему придется найти время, чтобы сдать «хвосты», иначе он не будет допущен к летней сессии.

Впрочем, Михайлову не привыкать расставаться с учебой ради творчества. Сын летчика (и брат тоже – старший брат певца по семейной традиции стал вертолетчиком), Станислав после школы поступил в Минское училище гражданской авиации, но, не доучившись, ушел в армию. После демобилизации поступил в Тамбовский институт культуры, но закончить его тоже была не судьба. А учитывая то, что летом в семье Стаса Михайлова и его жены Инны должен появиться шестой ребенок, учеба в ГИТИСе тоже может закончиться, так и не начавшись.


Предыдущая<<
Молодая певица умудрилась отбить Влада Кадони у Гай Германики
>> Следующая
СМИ: Ани Лорак построит гостиницу в Черновцах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.498 сек..