СМИ: Ани Лорак построит гостиницу в Черновцах

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В украинской прессе появились сообщения о том, что самая популярная украинская певица, 33-летняя Ани Лорак планирует заняться гостиничным бизнесом. Эта новость исходит от светской тусовщицы Монро. В своем «Твиттере» травести-дива пишет: «Ани Лорак собирается строить гостиницу в Черновцах, так как считает, что достойных отелей там нет!» Не исключено, что все это лишь вымысел Монро, которая таким образом рекламирует гостиницу, где останавливается сама. Во всяком случае, тусовщица тут же добавляет: «Ани, приезжай в «Графську садибу»! Люкс!»

Насколько правдивы эти слухи, мы скоро узнаем, но после закрытия ресторана Angel lounge на улице Шота Руставели в Киеве Ани Лорак и ее супруг Мурат Налкакиоглу, совладелец известного туроператора Turtess Travel, наверняка планируют новый бизнес.


Предыдущая<<
Заочник Стас Михайлов завалил первую же сессию
>> Следующая
Отар Кушанашвили: «Говорим Семенович – подразумеваем сиськи»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.598 сек..