У Александра Пороховщикова были любовница и внебрачный сын

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Молодая журналистка и актриса из Москвы по имена Надежда рассказала интересные подробности из жизни Александра Пороховщикова, о которых молчала, пока актер был еще жив. Такова была его воля, и девушка следовала ей неуклонно. Теперь же 28-летняя Надежда рассказала изданию LifeNews о личных отношениях с Пороховщиковым и о том, что в Польше у него есть внебрачный сын.

Знакомство их произошло лет пять назад, во время съемок. Надежда была журналисткой и пришла к Александру Шалвовичу брать интервью, но после этого дня ее жизнь очень изменилась. С актером у нее были очень близкие и теплые отношения, он мог делиться со своей «деточкой» своими переживаниями и чаяниями. Пороховщиков рассказал Надежде о своей заветной мечте: иметь ребенка. При этом он не хотел, чтобы мамой малыша стала его жена Ирина, которая злоупотребляла спиртными напитками. Александр Шалвович просил девушку родить ему, но та отказывалась, боясь, что ребенок может родиться больным из-за зашкаливавшего уровня сахара в крови актера.

После этого Пороховщиков начал подумывать о суррогатном материнстве. Впрочем, по словам Надежды, у него все-таки есть ребенок: внебрачного сына родила актеру одна женщина, родом из Польши, в которую он влюбился во время визита в эту страну. Некоторое время Пороховщиков сам воспитывал ребенка, но стыдился рассказать, что это его сын. Актер рассказывал, что жил с матерью своего ребенка, но после ушел. Как-то он был в Польше и видел своего сына в детсаду.

«Он долго наблюдал за ним через забор, потом в какой-то момент их глаза встретились, и мальчик крикнул «Саша!», но Александр Шалвович тут же отошел от забора и ушел», - вспоминает Надя о том, что ей рассказывал актер. Он также просил сказать мальчику, что это он его отец, но только после своей смерти.

Предыдущая<<
Басков пытался помочь другу найти невесту
>> Следующая
Перед смертью Александр Пороховщиков узнал о смерти своей жены


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.704 сек..