Перед смертью Александр Пороховщиков узнал о смерти своей жены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Официально считается, что актер Александр Пороховщиков до своей смерти так и не узнал, что его жены нет в живых, что Ирина покончила с собой. Врачи и близкие люди сделали все, чтобы эта трагическая информация не достигла ослабленного болезнью актера. В его палату был поставлен буквально кордон, чтобы никто не мог проникнуть и не сообщить Пороховщикову о смерти Ирины. Всем казалось, что Александр Шалвович дает надежду на то, что у него есть силы бороться с болезнью. Он пытался шутить, говорил медикам, что еще поднимется. Было видно, что он настроен жить… Но неожиданно для всех он замкнулся, его настигла страшная депрессия. Пороховщиков часто мог прослезиться, он отказывался разговаривать.

Один из профессоров медицина рассказывает: «Он стал часто плакать. Но ничего не объяснял. Он больше не хотел бороться за жизнь, словно бы сдался. Мне пришла мысль, что он все знает. Не исключаю, что-либо кто-то из медсестер проговорился, либо при нем, думая, что он спит, обсуждали эту трагедию...». Но эта версия пока никем не подтверждена. Хотя возможно и такое, что отсутствие вестей на протяжении месяца от его жены могло натолкнуть на мысль Пороховщикова, что произошло что-то непоправимое. Но эту тайну мы так и не узнаем. Александр Пороховщиков скончался, пишет «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
У Александра Пороховщикова были любовница и внебрачный сын
>> Следующая
Иван Охлобыстин страдает от дара предчувствия смерти близких


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.439 сек..