Экстрасенсы обнаружили у супруга Наташи Королевой любовницу

Комментариев: 1
Рейтинг: - | -

Наташа Королева специально для передачи «Битва экстрасенсов» согласилась предоставить собственную квартиру для съемок. Экстрасенсам необходимо было определить, чье это жилье. И только один ясновидящий Алексей Фад при входе в квартиру звезды вдруг запел песню Натальи Королевой «Подсолнухи». Певица после съемок была долго поражена, что экстрасенсы могут творить и говорить чудеса. Вот только одно не порадовало певицу. Все экстрасенсы пришли к выводу, что у мужа хозяйки квартиры есть соперница - высокая стройная блондинка. Королевой пришлось только развести руками: «Я знаю предпочтения своего супруга. Он любит брюнеток. К тому же я ему доверяю на сто процентов. Слова экстрасенсов могу объяснить только следующим образом. Вероятно, в этой квартире до нас жила светловолосая женщина, которую экстрасенсы и увидели. Хотя после съемок обязательно проведу со своим мужем беседу. В нашей жизни может быть всякое», пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Душа Ирины Пороховщиковой не сможет найти упокоения
>> Следующая
В небе над Харьковом на Пасху появился НЛО


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 1
AnnaT
Алексей Фад запел не "Подсолнухи", а "Жёлтые тюльпаны". И когда одна из экстрасенсов описывала блондинку, то он не сказала ни одного реального факта из жизни хозяев квартиры - попала пальцем в небо! Так что у Наташи нет поводов волноваться о неверности супруга. А вы, уважаемые писаки-журналисты, сначала передачу посмотрите, а потом уж пишите исковерканные отзывы.
10-05-2012/18:58





10 новых новостей

Непознанное
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.365 сек..