Продолжение сериала «Дальнобойщики»: провал или успех?

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Сериал «Дальнобойщики» считается одним из самых успешных проектов в отечественном кинематографе. Завтра, 29 апреля, на экраны телевидения выйдет его продолжение, которое будет транслировать телеканал НТВ. Но самого любимого и одного из главных героев в этом сериале в исполнении Владислава Галкина не будет. Актер трагически скончался.

В продолжении сериала главные роли достались не очень известным актерам – Сергею Друзьяку и Павлу Сборщикову. Из прошлых героев в сериале будут присутствовать – Федор Иванович в исполнении Гостюхина и его жена Нина Ивановна, которую играет актриса Наталья Егорова. На вопрос, сможет ли новая пара водителей стать популярной без Галкина, Егорова ответила: «Лично мне было трудновато привыкнуть. Первая мысль, когда увидела ребят: «Наших они не переплюнут». Желаю удачи новым актерам, но в успехе сериала, честно говоря, сомневаюсь».

Такое же мнение разделяет Юрий Кузьменко, который был режиссером первых 20 серий, а теперь он является лишь сценаристом, одним из нескольких. Но он признается: «Это была моя идея – снять «Дальнобойщиков. 10 лет спустя». Как у Дюма. Очень хотел сам ставить новые серии, но, написав сценарий, столкнулся с непониманием со стороны компании, которая должна была заниматься съемками, и мы расстались. Первый сезон был замечателен еще и тем, что каждая серия была сделана в своем жанре: мелодрама, комедия, триллер… А новый сезон – один сплошной детектив. По-моему, эти «Дальнобойщики» – завершающий аккорд. Жаль. История была перспективная».

До сих пор непонятно, почему создатели этого сериала не решились дать Федору Ивановичу нового напарника, ведь без Гостюхин в главной роли сериал проигрывает. Так что третий сезон по мнению многих ожидает провал, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Ксения Собчак обскакала Ивана Урганта по красноречию
>> Следующая
Оскорбления Ларисы Гузеевой довели до слез звезду молодежных сериалов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
jenims.ru
Лично мне не  понравился сериал! Совершенно не то что было!
07-01-2013/15:41

wemarus.ru
Поглядим...
29-04-2012/10:08





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.433 сек..