Почему Джуна считает Аллу Пугачеву своим заклятым врагом

Комментариев: 0
Рейтинг: 10 | 1

Знаменитая целительница Джуна рассказала о давней истории, которая закончилась ссорой с Аллой Пугачевой, навсегда испортившей их отношения. Прорицательница признается, что до сих пор не понимает, как все случилось. Видимо, виновата «горькая». Алла Борисовна и Джуна были в одной компании, и певица в своей привычной манере схватила ее за волосы и приказала выпить.

В другой момент Джуна не могла отказать той, под чьи песни она в молодости танцевала и пела, но на этот раз на нее что-то нашло, и она, схватив пепельницу, с силой ударила Пугачеву по голове. От удара было столько крови, что Джуна даже испугалась, что убила человека…

После этого случая две знаменитые женщины не общаются. Обе гордые. Джуна не могла прийти первой к Алле Пугачевой, ведь она звезда, может не принять ее. Общие знакомые пытались помирить их, но эти попытки не увенчались успехом, и Джуна с Пугачевой так и остались лютыми врагами. На светских мероприятиях певица обходит целительницу стороной.

Однажды Алла Борисовна пыталась помириться с Джуной и прислала ей телеграмму с приглашением на день рождения, но ясновидящей тогда не было в Москве. Возможно, певица об этом так и не узнала. Джуна считает Аллу Борисовну хорошей женщиной и надеется, что еще успеет объясниться с ней на этом свете.

Предыдущая<<
Солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина засветила нижнее белье
>> Следующая
Ведущему премии «МУЗ ТВ» Андрею Малахову с трудом нашли замену


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 10 | 1 Последнее: 2012-05-30 20:54:28





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..